Google Календарь

Google Календарь 5.6.10

Google Календарь 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Google Календарь – это один из лучших инструментов для работы с заметками и календарём в целом.

Компания Google всегда старается обращать внимания на потребности пользователей, потому часто выпускает полезные программы по типу Google Keep или же Gmail. Мы же предлагаем скачать Google Календарь на Android и тем самым получить доступ к самому удобному календарю.

С помощью этой программы вы всегда будете помнить о важных планах, сможете создавать самые разнообразные заметки и даже списки дел. Удобная система пометок и напоминаний позволит не пропустить событие, вы можете просто открыть календарь и просмотреть все заметки на день, неделю или месяц.

Ещё очень важным плюсом Google Календарь является полная синхронизация всех изменений календаря в вашей учётной записи Google, поэтому вам достаточно ввести напоминание на одном устройстве, чтобы на всех остальных, в которых была проведена авторизация, в том числе и на компьютере появились эти изменения.

Что нового:

  • Добавлена синхронизация с приложением Google Fit.
  • Исправлены мелкие ошибки.

В программе также можно ставить себе цели и прописывать задания, которые нужно выполнить, чтобы их достичь. Google Календарь сам будет подстраивать ваши планы под график, выбирая менее нагруженные дни. Таким образом приложение можно назвать и личным планировщиком, ведь он сам может составить ваш график ссылаясь на уже введённые данные.

Встроенный виджет позволит выводить небольшое окошко Google Календарь на рабочий стол, чтобы иметь быстрый доступ ко всему функционалу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!