Google Keep

Google Keep 3.4.49

Google Keep 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Google Keep – это приложение для быстрого создания заметок и списков дел.

Чтобы не забыть о важном мероприятии Google предлагает ознакомиться с приложением Google Календарь, но вот для создания заметок лучше скачать Google Keep на Android.

Данное приложение будет полезно каждому пользователю, ведь здесь есть инструменты для создания заметок и вывода этих текстов на главный экран, чтобы вы не забыли о важном деле. Можно даже установить на заметку напоминание и в нужное время приложение подаст сигнал, тем самым привлекая ваше внимание. 

Если вы очень сильно спешите и просто нет времени вводить долгий текст, но записать его жизненно необходимо Google Keep предлагает просто его надиктовать. Система распознания голоса быстро создаст заметку с озвученным текстом и вам останется лишь нажать на кнопку сохранить.

В программе помимо полей для заметок есть ещё и списки дел. Они выполнены по типу блокнота, но имеют пункты, для обозначения состояния какой-нибудь задачи.

Что нового:

  • Добавлена система для закрепления важных заметок в начале списка.
  • Исправлены основные ошибки.
  • Повышена стабильность программы.

Google Keep позволит выделить заметки цветом, чтобы вы могли быстрее найти однотипные или самые важные для вас файлы, также есть удобный поиск по словам.

Как и любой другой продукт от Google, в Google Keep поддерживается работа сразу на нескольких устройствах, вам достаточно просто зайти в свою учётную запись для синхронизации.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!