Todoist: список дел, задачи и напоминания

Todoist Premium: список дел, задачи и напоминания [мод: всё открыто] 7810

Todoist: список дел, задачи и напоминания 23 3.48
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Doist
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Todoist Premium: список дел, задачи и напоминания – идеальное приложение для работы с заметками и списками дел, которое синхронизируется с клиентами на разных платформах.

Приложение имеет клиенты для Windows, MacOS, Linux, устройств iPhone & iPad, браузеров Google Chrome, Firefox, Safari, почтовых сервисов Gmail, Outlook и наконец Apple Watch и Wear OS с возможностью синхронизации, что позволяет иметь доступ к собственным заметкам, даже без телефона под рукой. Поддерживает работу на смартфонах с Android 5.0 и выше.

Todoist: список дел, задачи и напоминания позволяет создавать списки дел, покупок, разные заметки и напоминания, которые можно не просто посмотреть на любом девайсе, но и поделится с друзьями. Поддерживается так же и доступ к онлайн редактированию заметки одновременно несколькими пользователями. В Todoist: список дел, задачи и напоминания возможна не просто работа с текстом, вы сможете прикрепить фото, презентацию, PDF-документы и другие файлы, которые будут органично отображаться в приложении.

Систематизировать работу с большим объемом заметок поможет функция «Умная папка». Мы советуем скачать Todoist Premium: список дел, задачи и напоминания на Android, ведь здесь есть русская локализация, небольшой размер программы небольшой, есть синхронизация между всеми поддерживаемыми платформами и возможность работы с облачными хранилищами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!