Adobe Acrobat Reader

Adobe Acrobat Reader: читалка и редактор PDF 21.4.1

Adobe Acrobat Reader 9 5
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Adobe
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Adobe Acrobat Reader – известное приложение для просмотра и редактирования PDF-файлов.

Программа Adobe Acrobat Reader давно известна пользователям ПК, ведь именно это приложение является одним из немногих удобных офисных инструментов для открытия и редактирования PDF-файлов, поэтому не удивительно, что она появилась и на гаджетах. Многие пользователи смартфонов советуют скачать Adobe Acrobat Reader на Android и это не удивительно, ведь это приложение даст вам доступ к функциям, которые не доступны в обычных редакторах.

Вы сможете просматривать книги, редактировать текст в них, копировать и после вставлять в любые поля для ввода. Несомненным плюсом Adobe Acrobat Reader является интерфейс, который очень лоялен к пользователю и позволяет долгое время работать с приложением, в частности, читать. В Adobe Acrobat Reader есть целая серия настроек, которая сделает приложение максимально удобным именно для вас. 

Дизайн приложения в точности повторяет дизайн программы для ПК, поэтому вам будет очень просто к нему привыкнуть. На отдельной панели находятся все инструменты для работы и при желании её можно скрыть или вовсе убрать. Adobe Acrobat Reader прекрасно подойдёт для открытия электронных книг, а значит поможет в учёбе, учитывая, что в программе есть удобная система поиска по словам и словосочетаниям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!