Microsoft Word

Microsoft Word 16.0.8201

Microsoft Word 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Microsoft Word – это программа для создания и последующего просмотра, редактирования и копирования текстовых документов.

Существует множество программ для работы с файлами из серии Microsoft. Мы уже говорили об OfficeSuite + PDF Editor и WPS Office + PDF, которые являются ничем иным, как пакетами программ для просмотра разных форматов файлов в одном месте, но такие инструменты занимают довольно большие объёмы памяти и требуют существенный расход энергии гаджета.

Если вам нужен небольшой, удобный и узкоспециализированный инструмент исключительно для просмотра текстовых документов, то мы советуем скачать Microsoft Word на Android. Эта программа является ничем иным, как упрощённым вариантом Microsoft Word 2016 для ПК и во многом повторяет своего старшего брата.

В первую очередь стоит обратить внимание на дизайн и панели инструментов, в которые были внесены серьёзные изменения. Теперь в приложении преобладают синие цвета, а сама панель была максимально упрощена, чтобы занимать меньше места. Несмотря на это, все самые необходимые и самые используемые функции находятся на расстоянии единичного касание, что позволяет редактировать файлы, не переключаясь постоянно на расширенную панель инструментов.

Встроенная система облачного хранилища, которая поддерживает синхронизацию не только с сервером, но и с вашим ПК, позволяет всегда иметь доступ ко всем файлам и скачивать их напрямую в смартфон для последующего чтения и редактирования.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!