Google Фото

Google Фото 2.16.0

Google Фото 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Google Фото – это один из многочисленных сервисов от Google, который позволяет хранить фотографии.

Ежедневно мы создаём более десятка фотографий, половина из которых станет прекрасным воспоминанием в будущем, поэтому их стоит хранить особенно тщательно. Карта памяти, конечно, не плохой вариант для хранения фото, как и память компьютера, но мы всё же советуем скачать Google Фото на Android и переместить свои файлы туда.

Принцип работы данной программы очень напоминает облачные хранилища по типу СМ Backup, Microsoft OneDrive или же Яндекс.Диск, ведь вам всего лишь необходимо переместить фотографии в программу или же настроить автоматическую их отправку в Google Фото сразу после съёмки или даже редактирования.

Приложение само создаст хронологию воспоминаний, тем самым точно показывая, как именно протекал ваш отдых или любое другое событие. С недавнего времени в Google Фото есть возможность хранить и видеофайлы, а также редактировать фотографии, накладывая на них фильтры или добавляя эффекты с помощью встроенных инструментов.

Что нового в Google Фото 2.16.0:

  • Добавлен новый набор фильтров.
  • Улучшена система создания фильмов из ваших фото.
  • В целом улучшен редактор фотографий.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Доступ к своим фотографиям вы получите на любом гаджете, в том числе и на компьютере, ведь вам всего лишь нужно зайти на сайт Google и перейти в специальную вкладку. Google Фото поддерживает не только экспорт файлов с гаджета, но и скачивание с облака.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!