Duolingo: Учи языки бесплатно

Duolingo: Учи языки бесплатно Premium [мод: всё открыто] 5.148.2

Duolingo: Учи языки бесплатно 809 3.71
809 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Duolingo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Duolingo: Учи языки бесплатно Premium – приложение для изучения английского, испанского, французского и немецкого языков с нуля для начинающих.

Приложение Duolingo: Учи языки бесплатно позволяет изучать иностранные языки новичкам, которые не знают даже азов и совершенствовать знания уже знающим пользователям. Главным плюсом Duolingo является отточенная система для изучения языка, которая базируется на определении вашего уровня и последующем определении максимально оптимальных для вас заданий. Зайдя в программу, вы тут же увидите приветствие, которое позволяет вам определить свой уровень.

Пройдя небольшой пятиминутный тест Duolingo присваивает вам рейтинг, с которого вы и будете начинать своё обучение. Почему же не отдать предпочтение другим программам в Интернете? В первую очередь потому, что Duolingo: Учи языки всегда будет у вас под рукой. Вам достаточно просто нажать на приложение, и вы тут же переместитесь в рабочее поле, где и будете выполнять задания.

Упражнения приходят ежедневно и приложение будет вам о них напоминать не только индикатором, но и разными звуковыми и текстовыми сигналами. Работать с Duolingo: Учи языки очень просто, вся информация о профиле находится на отдельной панели, а при необходимости производится еженедельное резервное копирование. Скопированные данные отправляются на прикреплённую почту, и вы сможете восстановить всю информацию о своих данных без малейшего труда.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!