ЕГЭ Биология

ЕГЭ Биология 1.0

ЕГЭ Биология 12 3.92
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ЕГЭ
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ЕГЭ Биология – приложение для подготовки к сдаче единого государственного экзамена по биологии.

Оно состоит из нескольких блоков, в каждом из которых собраны данные определенного формата. В «Теории» можно найти множество теоретической информации по всем разделам биологии, которая встретятся на экзамене. Во вкладке «Практика» пользователи могут проверить свои знания, выполняя тесты и задания. В «Таблицах» же собрано десятки таблиц для комфортного усвоения материала.

«Генетика» и «Цитология» позволят более детально изучить эти области, а затем проверить себя в решении практических задач. Искать ответы на вопросы из части С следует в «Поиске Ответов». Просмотреть и найти все нужные законы и теории можно в «Законах и Теориях».

Пообщаться с единомышленниками, спросить, если что-то непонятно, помощь товарищам следует в «Онлайн чате». Приложение периодически обновляется, добавляется ещё больше актуальной информации и заданий.Ведь эта разработка создана совместными силами лучших профессоров и репетиторов. Просвещаться можно в любое удобное время и в любом месте, ведь для работы не понадобится доступ к сети.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!