ЕГЭ Физика

ЕГЭ Физика 1.0

ЕГЭ Физика 11 3.45
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ЕГЭ
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ЕГЭ Физика – незаменимое приложение, если хотите самостоятельно подготовиться к единому государственному экзамену по физике.

Приложение состоит из нескольких разделов. В каждом из них данные собраны по схожим характеристикам. Например, в «Теории» вы познакомитесь со всеми темами. Проверить, как вы их поняли, можно в «Тестах». Выполняйте практические задания и выясните, какие темы требуют ещё большей тренировки. Все понятия, формулы, физические константы собраны в разделах «Термины», «Формулы» и «Константы».

Просматривайте наиболее часто встречающиеся задачи и способы их решения в «Разборах». Закрепляйте знания с помощью понятных и легких для усвоения «Таблиц». Заглядывайте в «Свойства Веществ», где собраны характеристики наиболее встречающихся элементов. Найдите нужные теоремы во вкладке «Теоремы и Аксиомы».

Переписывайтесь с другими учениками в «Онлайн чате». Поддерживайте единомышленников, задавайте вопросы, помогайте им с вопросами. Обучайтесь в любое время и в любом месте даже без доступа к сети. Информации и заданий, собранных в одном месте – в этом приложении – вполне достаточно для получения успешных результатов в ЕГЭ. При должном усердии и дисциплинированности, конечно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!