Rosetta Stone: Изучение языков

Rosetta Stone: Изучение языков Premium [мод: всё открыто] 8.21.0

Rosetta Stone: Изучение языков 119 3.47
119 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rosetta Stone Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Rosetta Stone: Изучение языков Premium – приложение, позволяющее изучить иностранный язык с помощью традиционных приёмов как в Duolingo: Учи языки бесплатно и совершенной новой запатентованной технологией.

Чтобы быстро научиться говорить на одном из 24 языков, предложенных разработчиками, не нужно тратить много времени каждый день. Программа состоит из коротких уроков, с которыми пользователь может познакомиться в любом месте. Если же скачать лекции заблаговременно, не понадобится даже доступ к сети. Но, первым делом, приложение определит уже имеющийся багаж знаний языка.

Новая технология распознавания речи помогает повысить уровень разговорной речи до понимания носителями языка. Кроме того, происходит изучение грамматики, лексики и синтаксиса. Интуитивно понятная программа позволит добиться этого даже без перевода каждого слова или выражения. Попробуйте скачать Rosetta Stone: Изучение языков Premium на Android, чтобы получить доступ ко всем текстам, словам, выражениям и аудиофайлам.

Сотни разговорных тем, текстов, сценариев научат правильно говорить в путешествии, на работе, общении с друзьями и близкими. Используя Rosetta Stone нужно лишь определиться с целями и темпом изучения, а приложение уже самостоятельно подберёт всё остальное. Простой интерфейс, лаконичный и комфортный дизайн позволят с большим удовольствием погрузиться в изучение нового языка.

Мод «Всё открыто» откроет весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!