Brainly (Znanija.com, Знания)

Brainly (Znanija.com, Знания) 5.21.3

Brainly (Znanija.com, Знания) 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Brainly, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Brainly (Znanija.com, Знания) – полезный образовательный проект для школьников, где каждый может найти ответы на интересующие вопросы по разным предметам.

Приложение является мобильной версией сайта Znanija.com. В нём собраны ответы на вопросы по математике, русскому, английскому языку, литературе, алгебре, геометрии, истории, географии, физике химии и другим школьным предметам. Кроме того, предлагается помощь с казахским, украинским и белорусским языком. На предложенные вопросы ответы в 80% случаев даются в течение 10 минут.

Но можно поискать ответы среди уже заданных вопросов из архива, вероятно, уже кто-то интересовался именной той темой, которая требуется. Пометка «Проверенный» рядом с ответами показывает, что они прошли экспертизу у экспертов проекта и на 100% верны. Вместе с последними обновлениями в проекте появилась возможность общаться и обмениваться мнениями под каждым вопросом.

Нужно лишь скачать Brainly (Znanija.com, Знания) на Android, чтобы присоединиться к сообществу школьников. Отвечая на вопросы, предложенные другими участниками, каждый пользователь зарабатывает баллы. Таким образом повышается рейтинг и ученик развивается от «Новичка» и до «Главного мозга». Приложение является уникальным проектом, где школьники учатся у школьников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!