Химия X10 – задачи и реакции

Химия X10 Premium – задачи и реакции [мод: всё открыто] 3.3.3

Химия X10 – задачи и реакции 113 4.05
113 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик AppCrab LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Химия X10 Premium – задачи и реакции – современное приложение, которое помогает школьникам выполнять задания по химии.

В приложении собрано огромное количество информации по химии для учеников 7-11 классов. Все данные разделены на несколько категорий. Советуем скачать Химия X10 Premium – задачи и реакции на Android, чтобы пользоваться купленной платной Premium версией программой. Получите доступ ко всей информации без ограничений. Предложены разные типы решаемых задач: на растворы, по формулам, на избыток и недостаток, по уравнению реакции, на смеси.

Для получения реакции нужно ввести лишь его часть и среди 8000 уравнений проект покажет те, в которых есть эти элементы. Простая и понятная таблица Менделеева включает информацию, класс, валентности, тип кристаллической решетки, атомную массу, период, группу и многое другое. 

Шпаргалки по органической и неорганической химии, формулы для задач, расстановка коэффициентов, молярные массы, цепочки превращений – вот ещё несколько возможностей, необходимых для изучения химии. Функция «Защита от учителя» позволит пользоваться приложением даже во время урока. Она сделает так, чтобы на экране высветился вызов от мамы или виджет «Часы», для чего нужно лишь провести пальцем по экрану, если подходит учитель.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!