Химия

Химия 3.5.1

Химия 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Denis Chaschin
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Химия – современное и полезное приложение, включающее большое количество информации для изучающих химию.

И школьникам, и студентам может понадобиться та или иная информация по химии. Приложение Химия станет незаменимым помощником в таких случаях. Стоит лишь раз скачать Химия на Android, чтобы начать им пользоваться. Простой и интуитивно понятный интерфейс не создаст проблему.

Кроме яркой интерактивной «Таблицы Менделеева», где даётся вся информация о химических элементах (атомное число, масса, период, электронная конфигурация, валентность, степень окисления, электроотрицательность), в приложении найдётся и «Таблица растворимости», таблицы – «Ряд электроотрицательности химических элементов», «Молекулярные массы органических веществ, «Электрохимический ряд активности металлов».

Для решения химических уравнений реакций как органической, так и неорганической химии необходимо лишь ввести соединение и получить реакцию как в обычном и ионном виде, так и в виде нарисованных формул органической химии. «Калькулятор молярных масс» позволяет получить молярные массы и процентное содержание элементов. Ещё никогда изучение химии не было настолько комфортным и простым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!