TED

TED [мод: без рекламы] 4.5.6

TED 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик TED Conferences LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

TED – образовательное приложение, в котором собрана коллекция выступлений выдающихся деятелей науки, искусства, психологии и других сфер.

Платформа станет незаменимым помощником для тех, кто хочет расширить эрудицию, познакомиться с новейшими данными из самых разных направлений. Психология, экономика, технологии, социология, наука – вот лишь некоторые дисциплины, по которым можно узнать много интересного. Даже если не говорить и не понимать английского (именно на этом языке записано большинство лекций), субтитры позволят понять каждое выступление на более чем 100 языках.

Приложение самостоятельно поможет определиться с темой и направлением, предложит теги тем и продолжительность лекции. Даже если не будет доступа к сети, имеется возможность заблаговременно скачать желаемое выступление и смотреть его в любом месте. Chromecast и Android TV воспроизведут лекции не только на смартфоне, но и помогут смотреть их через домашний кинотеатр.

Можно составить свой уникальный плейлист, делая заставки и слушая их или же воспользоваться уже подобранными плейлистами, подкастами. Попробовав скачать TED на Android, каждый будет развиваться без докучливой рекламы. Более 2 000 выступлений станут основой для развития кругозора и позволят каждому найти идеальные для него лекции.

Мод «Без рекламы» отключит загрузку рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!