Таблица Менделеева 2024 PRO

Таблица Менделеева 2024 PRO 3.2.9

Таблица Менделеева 2024 PRO 21 4.05
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик www.chernykh.tech
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Таблица Менделеева 2024 PRO – приложение, представляющее собой собрание обширной информации обо всех элементах периодической Таблицы Менделеева.

Химию невозможно представить без переодической таблицы химических элементов, открытой ещё 150 лет назад. Сейчас её можно брать с собой куда угодно. Ведь это так удобно, не нужно искать информацию в учебнике. По умолчанию в приложении установлен длиннопериодный вид, но можно в любое время поменять его на разделение на 8 групп.

Каждый пользователь сам определяет, какие свойства он увидит рядом с названием элемента: порядковый номер, электроотрицательность, атомная масса. Также в описании даётся информация про год открытия, латинское и английское название, температуру плавления и многое другое. Там можно найти и ссылку на статью в Википедии, чтобы прочитать и узнать ещё больше.

Кроме таблицы Менделеева разработчики предлагают ещё несколько вспомогательных материалов: «Таблицу растворимости», электрохимический ряд, описание свойств некоторых алканов, графическое отображение электронной оболочки каждого элемента. Все эти данные окажут неоценимую помощь при решении химических задач как школьникам, так и студентам. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!