Феноменальная память – развитие мозга и памяти

Феноменальная память – развитие мозга и памяти 1.3.0

Феноменальная память – развитие мозга и памяти 8 3.88
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Pavel Shirokov
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Феноменальная память – развитие мозга и памяти – приложение, которое помогает прокачать свою память и достигнуть практически невероятных, на первый взгляд, успехов в этой области.

Согласно Уильяму Аткинсону и его книге «Развитие памяти и уход за ней», память подобно любой мышце в организме, развивается и усиливается при должной тренировке. Именно на основе этого тезиса и построена методика развития феноменальной памяти. Занимаясь по 10 минут в день, можно научиться запоминать огромные пласты информации, стихов, песен и басен.

Суть методики в том, что пользователь выбирает любое произведение из библиотеки или вставляет собственное. В первый день необходимо выучить первые 4-6 строк. Нужно запомнить их так, чтобы знать расположение каждого слова и ее значение и даже уметь рассказать с конца. На второй день повторяется первая строфа и учится вторая. Через месяц каждый день следует учить уже по 2 строфы, но это не станет проблемой, потому что память уже улучшилась. Так можно развивать свой мозг и умение запоминать практически до бесконечности, в зависимости от желания и наличия времени.

Разделив большое количество информации на маленькие части, удастся добиться невероятных результатов. Тем, кто хочет прокачать свои навыки не составит труда скачать Феноменальная память – развитие мозга и памяти на Android, чтобы приступить к созданию лучшей версии себя. Запоминание стихов, басен, песен, поэм не только прокачает память, но и разовьёт эрудицию, знание литературы и кругозор.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!