Английский язык. Выучи 12000 слов с ReWord

Английский язык. Выучи 12000 слов с ReWord 3.1.1

Английский язык. Выучи 12000 слов с ReWord 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик POAS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Английский язык. Выучи 12000 слов с ReWord – полезное и удобное приложение, которое поможет выучить английскую лексику просто и легко.

В приложении собраны тысячи английских слов, разделённых на 50 категорий. Среди них есть «Анатомия», «Археология», «Бизнес», «Внешность», «Время» и другие. Но можно добавлять и свои слова, создавать собственные категории. Процесс запоминания основан на кривой Эббингауза и поэтому приложение позволяет запоминать как можно больше слов. Для этого следует заниматься несколько раз в день недолгими сессиями.

Если удастся выучить «Топ 3 000», то каждый сможет понимать до 92% текстов общей тематики. Следует лишь скачать Английский язык. Выучи 12000 слов с ReWord на Android, чтобы начать изучать самый часто употребляемый мировой язык. Тёмная тема поможет сберечь глаза, если захочется позаниматься перед сном. Каждая категория, каждое слово имеет качественную озвучку.

Примеры употребления слов в предложениях или в составе выражений создают ассоциации для продуктивного запоминания. Статистика же даст информацию, как часто и результативно пользователь учил в течение последних дней, недели, месяца и даже года. Заниматься можно даже без доступа к сети, в любое время и в любом месте. Система подсказок сделает этот процесс максимально комфотрным.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!