Слово дня

Слово дня 2.4

Слово дня 5 3.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Kabunov
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Слово дня – приложение, которое знакомит пользователей со значением и вариантами использования часто вызывающих затруднения слов.

В русском языке есть немало слов, которые употребляются в речи и письме, но используются частенько с ошибками. Приложение придумано с целью решить эту проблему. Каждый день оно предлагает слово, даёт его объяснение, показывает примеры и ситуации корректного применения. Сразу после установки доступно слово дня и ещё 30 предыдущих слов.

Изучая по одному слову в день, можно всего за пару минут в день познакомиться с новыми словами и расширить словарный запас. Решайтесь скачать Слово дня на Android, чтобы начать прокачивать память и эрудированность с сегодняшнего дня. Это займёт совсем немного времени, которого и так не хватает современному человеку.

Если хочется изучить слово позднее, можно добавить его в «Закладки». Специальный виджет будет показывать слово дня на рабочем столе устройства. В «Настройках» же всегда можно настроить приложение так, чтобы оно присылало уведомления. Улучшить память, эрудицию, лексический запас станет простым ритуалом, который не потребует много времени, но приведёт к хорошим результатам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!