Khan Academy

Khan Academy 7.2.0

Khan Academy 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Khan Academy
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Khan Academy – образовательная платформа, которая даёт возможность получать современное онлайн-образование в любом месте и в любое время.

Приложение представляет собой огромную библиотеку информации по разным темам и дисциплинам. Можно прослушивать лекции по экономике, истории, математике, физике, финансам, медицине, здравоохранению и ещё множеству направлений. Записи на английском языке, но немалая часть уже переведена и на другие языки.

Кроме виде-лекций на платформе есть упражнения, статьи, задания, чтобы сразу же узнать насколько успешно получилось понять прослушанную информацию. Советуем скачать Khan Academy на Android, если есть желание расширить кругозор, осведомленность мировыми событиями, эрудицию и узнать про открытия в современной науке.

Возможность продолжить с того момента, на котором остановился предыдущий просмотр, и работа даже в автономном режиме без доступа к Интернету делает использование Khan Academy комфортным где и когда угодно. Также оно помогает подготовиться к таким международным экзаменам как SAT, GMAT, LSAT, MCAT или NCLEX-RN.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!