Таблица умножения Тренажер

Таблица умножения Тренажер 1.35-free

Таблица умножения Тренажер 3 4.33
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Pavel Olegovich
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Таблица умножения Тренажер – обучающая программа, которая станет незаменимым помощником для детей при изучении таблицы умножения.

Вместо того, чтобы зубрить скучную таблицу умножения, можно воспользоваться эти приложением. Не забудьте скачать Таблица умножения Тренажер на Android, чтобы приступить к обучению. Вначале умножение даётся в привычном виде, но все действия и значения не нужно запоминать сразу.

Затем необходимо тренировать полученные знания на тренажёрах. Так, повторяя умножение раз за разом, получится запомнить всё. Чтобы закрепить полученную информацию, разработчики предлагают увлекательные игры. Они помогут в лёгком темпе, без проблем использовать таблицу умножения в задачах. Например, в некоторых заданиях требуется написать ответы, в других, наоборот, пропущенные цифры в самом задании.

Простой и дружелюбный интерфейс понятен детям. Поэтому работать и изучать в приложении они смогут самостоятельно. Спокойный дизайн с крупными элементами, возможность набора очков за удачные ответы, задания в виде тестов позволят запомнить все материалы в кратчайшее время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!