Lumosity – тренировка мозга

Lumosity – тренировка мозга [мод: вечная подписка] 2021.08.27.2110334

Lumosity – тренировка мозга 23 3.57
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Lumos Labs, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Lumosity – тренировка мозга – образовательное приложение, в котором собраны игры для развития познавательных способностей, логики и наблюдательности.

Больше 40 учёных из университетов со всего мира занимались поиском способов развития когнитивных способностей человека. Все полученные знания они реализовали в 25 играх, каждая из которых способствуют улучшению внимательности, логики, наблюдательности, быстроты реакции, памяти и других качеств.

На выполнение заданий даётся ограниченное количество времени, а после их решения Lumosity предоставляет подробную информацию о результатах по разным критериям. Необходимо скачать Lumosity – тренировка мозга на Android, чтобы получить купленную платную версию программы (пожизненная подписка). Так можно будет развивать качества, необходимые в современном мире, без ограничений.

Лаконичный дизайн в спокойных цветах и оттенках, простой интерфейс, занимательные задачи понравятся тем, кто хочет прокачать такие качества как многозадачность, умение быстро переключаться и ориентироваться в новой, незнакомой информации. Наряду с пользой, стоит отметить и увлекательное времяпровождение, которое понравится любителям логических и развивающих игр.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!