Дого – Тренируй Свою Собаку

Дого Premium – Тренируй Свою Собаку [мод: всё открыто] 7.13.2

Дого – Тренируй Свою Собаку 30 3.47
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Dogo
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Дого Premium – Тренируй Свою Собаку – незаменимое приложение для владельцев собак, с помощью которого вы сможете надрессировать любого домашнего питомца.

Данное приложение является вместилищем знаний профессиональных кинологов, которые надрессировали уже не один десяток собак за свою жизнь и с их помощью ваш домашний питомец сможет выполнять те трюки, о которых вы не могли и мечтать. Здесь всё довольно просто, достаточно следовать инструкциям и урокам, которые предлагает приложение и результат не заставит себя ждать.

Уже через неделю ваш питомец сможет выполнять такие простые команды как: сидеть, лежать и голос, а спустя несколько недель будет давать лапу и приносить палку. С помощью Дого вы сможете усилить вашу дружбу с собакой, сделав её самым счастливым питомцем на планете. Каждое упражнение сопровождается советами и комментариями кинологов, как лучше начинать тренировку, как себя вести с собакой и что делать, а красивые иллюстрации наглядно покажут весь процесс обучения.

Также, в приложении имеется функция кликер, который буквально будет заменять свисток, издавая определенный звук. Для слабослышащих собак, вместо кликера вы можете использовать фонарик. Не упустите возможность скачать Дого Premium – Тренируй Свою Собаку на Android и уже через несколько недель вы будете хвалиться перед друзьями вашими результатами.

В приложении более 100 уроков, которые будут полезны на всех этапах дрессировки. Также, вы можете сдать экзамен, прислав видео кинологам через приложение и после проверки получите дальнейшие наставления от профессионалов. В Дого – Тренируй Свою Собаку имеются недельные испытания, которые вы можете выполнять вместе со своим питомцем, чтобы разнообразить прогулки и тренировки.

Мод «Всё открыто» позволяет получить все уроки и советы по дрессировки собаки из Premium версии, так как куплена полная версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!