Полиглот – Аудирование. Английский язык

Полиглот – Аудирование. Английский язык 1.2

Полиглот – Аудирование. Английский язык 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Полиглот – Аудирование. Английский язык – это приложение для изучения английского языка.

Говоря о программах для обучения чаще всего можно увидеть приложения с иностранными языками и в первую очередь английским. В пример можно привести известный во многих странах Duolingo: Учи языки бесплатно, который действительно позволяет выучить английский язык, но вот как именно он будет звучать и научитесь ли вы понимать обычную будничную речь американца или англичанина неизвестно.

Для этих целей лучше скачать Полиглот – Аудирование. Английский язык на Android, ведь именно здесь собрана огромная библиотека аудиофайлов от профессиональных дикторов, которые зачитывают не только известные литературные произведения, но и знакомят с заранее составленными диалогами, которые можно услышать в обычной жизни.

Во время прослушивания того или же иного фрагмента, вы будете видеть его и на экране. При этом приложение позволяет разделить экран на две части, показывая не только оригинал текста, но и его перевод.

Что нового в Полиглот – Аудирование. Английский язык 1.2:

  • Добавлена функция сортировки в списке слов.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Полиглот – Аудирование. Английский язык поддерживает и стандартную процедуру изучения языка. Вы сможете знакомиться с заданиями, изучать слова по карточкам, проходить тесты и повторять слова за голосом в приложении. Также стоит отметить, что в этом приложении есть система продуманных и обоснованных уровней, которые помогут вам начать изучения с того момента, который вам наиболее понятен.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!