Скорочтение

Скорочтение 1.2.6

Скорочтение 4 4.25
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 или выше

Скорочтение – это приложение для совершенствования техники чтения.

Чтобы красиво читать необходимо иметь особые навыки и совершенствовать их довольно просто, достаточно скачать Скорочтение на Android. Эта программа кардинально отличается от приложений для образования, по типу Аудирование. Английский язык или же Duolingo: Учи языки, хоть и несёт образовательную нагрузку.

В Скорочтение вы найдёте инструменты для тренировки, которые наполнены множеством разноплановых заданий для совершенствования не только техники чтения, но и для совершенствования памяти и увеличения объёма для запоминания.

Плюс программы ещё и в том, что здесь доступен не только русский язык, но  множество иностранных. Особенно стоит выделить среди них английский, немецкий и французский, которые чаще всего изучают в школе и университете. Вы можете совершенствовать технику чтения на любом языке, возвращаясь домой в метро или маршрутке, отдыхая на диване или просто прогуливаясь по улице.

Что нового:

  • Добавлены новые задания.
  • Улучшено качество воспроизведения отрывков из произведений.
  • Исправлены незначительные баги.

В Скорочтение есть подробная статистика ваших успехов, благодаря набранным балам, которые вы получаете, выполняя определённые задания. Если же качество выполнения заданий очень низкое, программа предложит вам более упрощённый вариант, а после будет повышать уровень сложности, чтобы на графике вы могли видеть прогресс обучения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!