Elevate - Brain Training

Elevate - Brain Training Pro [мод: всё открыто] 5.96.0

Elevate - Brain Training 11 3.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Elevate Labs
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Elevate - Brain Training Pro – прекрасное приложение для тренировки мозга, которое позволяет хорошо развить ряд полезных умений.

Если вы хотите развить такие полезные умения как скорость мышления, ораторские способности или память, то приложение Elevate – Brain Training прекрасно подойдёт для этих целей. Даже занимаясь в приложении всего 3 раза в неделю, вы сможете существенно повысить свои результаты во многих областях, быстрее соображать и вообще, чувствовать себя более уверенно чем раньше.

В Elevate – Brain Training была разработана вместе с учёными и специалистами по развитию головного мозга, поэтому каждая мини-игра будет максимальна полезна для вас. А на нашем сайте вы сможете найти похожее приложение Lumosity – тренировка мозга. Данная программа предлагает индивидуальный подход для каждого пользователя, что повышает эффективность приложения в несколько раз.

Все задания очень увлекательные, интересные и прекрасно подойдут – как разминка для мозга на весь предстоящий день. Мы советуем скачать Elevate - Brain Training Pro на Android, тем более, она имеет очень классный дизайн и интересную систему открытия новых заданий. Стоит заметить, что основной язык в приложении английский и пользователям с начальными знаниями языка будет очень не просто.

Мод «Всё открыто» позволяет получить полные разблокированные функции Pro версии.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!