Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам

Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам Premium [мод: всё открыто] 2.513

Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Beelinguapp Languages
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам Premium – приложение, которое предлагает изучать иностранные языки по «методу караоке». 

Приложение предоставляет возможность прослушивать различные истории и книги, а также читать их на разных языках параллельно. С Beelinguapp каждый может подобрать темп изучения максимально удобный для себя. Beelinguapp можно назвать «лингвистическим караоке»: прослушиваемый текст выделяется одновременно на иностранном и родном языках, программа рассчитана на развитие умения читать и воспринимать иностранный язык на слух.

Вам будут доступны аудиокниги на различных языках и слушать их вы сможете даже тогда, когда телефон находится в спящем режиме. Также доступна анимация в стиле караоке, чтобы без проблем можно было следить за рассказом и точно знать, что именно говорится в определенный момент времени. Очень важно, что в приложении имеется русский интерфейс как и Duolingo: Учи языки бесплатно.

Рекомендуется скачать Beelinguapp Premium на Android, ведь он имеет собственную библиотеку, в которой представлены тексты самых разных жанров и уровней сложности. Есть фильтры, которые помогут отобрать только необходимое в зависимости от заданного параметра. Стоит отметить, что в Beelinguapp можно найти бесплатные и платные тексты. Разобраться со всеми нюансами работы Beelinguapp поможет пошаговое руководство – оно появляется при первом запуске. 

После загрузки книга или статья будет доступна в вашем личном разделе. Пользователи, которые хотят попрактиковать аудирование, могут слушать аудиокниги в фоновом режиме. В любой момент можно прослушать повторно недопонятый отрывок или уточнить перевод.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!