EWA: Учить английский язык

EWA: Учить английский язык [мод: всё открыто] 9.11.0

EWA: Учить английский язык 282 3.48
282 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Lithium Lab Pte Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

EWA – приложение, позволяющее изучать английский язык с помощью любимых фильмов, сериалов или книг.

Программа обладает инновационной методикой, а не стандартными программами для изучения в стиле Beelinguapp: Учите языки по аудиокнигам или Duolingo: Учи языки бесплатно. Тут нет длинных и бесполезных списков с английскими словами и непонятных объяснений грамматических правил. В этом приложении английский изучается методом просмотра любимых сериалов и фильмов, а также прочтения известных англоязычных книг в оригинале.

EWA предоставляет базу из 40 000 самых популярных слов, разбитых на тысячи наборов из фильмов, сериалов и книг, обновляющихся ежедневно. С помощью теста, всего за три минуты можно узнать свой уровень английского. Приложение использует только проверенные методики обучения, даёт рекомендации в зависимости от предпочтений и напоминает о выходе новых фильмов или сериалов, пополняя коллекцию каждую неделю.

Например, вы сможете ознакомиться с лексикой из «Игры престолов» или любого другого сериала. Просто нужно выбрать необходимую категорию и начать изучать слова и фразы. Помимо тематики, слова и выражения распределены по уровням, поэтому приложение подойдет как для новичков, так и для тех, кто хорошо владеет английским языком. Программа регулярно пополняется новыми материалами для изучения.

EWA дает возможность изучать английский язык не только взрослым, но и детям с помощью любимых мультиков, книжек и фильмов. Для родителей в программе встроен «Контроль контента». Требуемая версия Android 7.0 и выше.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!