Билеты ПДД 2017

Билеты ПДД 2017 5.5

Билеты ПДД 2017 7 3.43
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Билеты ПДД 2017 – это официальное приложение для прохождения пробных тестов и экзаменов для водителей.

Помимо практического мастерства вождения новоиспечённый водитель должен знать и устные правила вождения. Для того, чтобы сдать теоретический экзамен стоит скачать Билеты ПДД 2017 на Android, который состоит из подсказок и просто разобранных вопросов по реальным билетам ГИБДД, которые использовали в прошлых годах.

По своему стилю программу можно сравнить со стандартными школьными задачниками, например, ЕГЭ Математика Lomonosov Club или же Megabotan – ГДЗ и Решебники. В Билеты ПДД 2017 вы найдёте все варианты билетов экзаменов с разных годов, материалы для подготовки в виде книг и справочников, вырезки из законов и разнообразные поправки, которые проводились за все года.

Встроенные тесты помогут вам лучше запомнить информацию и благодаря тому, что вы будете проходить их несколько раз, приложение покажет ваш уровень прогресса и постоянно будет указывать на ваши стандартные ошибки.

Что нового:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Добавлены новые изображения в улучшенном разрешении.
  • Добавлены бонусы активным пользователям.

Поскольку тесты и билеты в программе делались также людьми, в них могут иногда проскальзывать неточности и самые активные пользователи могут оставлять комментарии и просто задавать вопросы поддержке. Билеты ПДД 2017 не забыл и об удобном формате для чтения, поэтому вы сможете устанавливать дневную и ночную тему в зависимости от того в какое время суток и при каком освещении вы работаете с приложением.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!