Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД

Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД 2.8.8

Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД – это приложение с информацией и билетами для подготовки к экзамену в ГИБДД.

Чтобы подготовится к важному экзамену на права можно воспользоваться самыми разными приложениями, например, Билеты ПДД 2017. Мы же предлагаем скачать Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД на Android.

В программе собрана самая последняя и актуальная информация по экзамену в ГИБДД. Здесь можно легко перейти на нужный билет, посмотреть сам ПДД, правки к ним и ответы на вопросы за предыдущие года.

Чтобы на настоящем экзамене было не так страшно, в Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД есть специальный инструмент, который будет имитировать реальный экзамен. Вы даже сможете засечь, за сколько минут вы отвечаете на тот или иной вопрос, а после посмотреть все свои ошибки, чтобы вернуться и повторить нужный материал.

Что нового:

  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Повысилась производительность.
  • Добавлены новые правки.
  • Полностью обновлена база данных по билетам.

В Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД можно найти исключительно самую актуальную информацию для подготовки. Есть здесь как тестовые задания для личного контроля, так и открытые вопросы, которые будут проверяться, ссылаясь на данные в самой программе.

Проходить тесты можно по всей информации ПДД или же по отдельным блокам и темам. В статистике вы будете видеть свой прогресс и сможете уделить больше внимания тем вопросам, которые вам действительно даются очень сложно.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!