ПДД Консультант

ПДД Консультант 2.0.0.6

ПДД Консультант 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

ПДД Консультант – это программа для эффективной подготовки к экзамену по ПДД.

Она оснащена бесплатным справочником, в который включены правила дорожного движения, изображения дорожных знаков с подписями и разметки. Так же, приложение предоставляет 20 билетов на экзамен в ГАИ. Если вы хотите обладать всеми билетами, необходимо приобрести их за небольшую плату.

Приложение похоже на Билеты ПДД 2017 и Экзамен ПДД 2017 – Билеты ГИБДД, но есть в ней и свои изюминку. Тренироваться и отвечать на вопросы можно по отдельным темам или конкретно по разным номерам билетов.

Чтобы установить ПДД Консультант, необходимо устройство на базе Android не ниже 2.2. Вся информация подаётся на русском языке.  Скачать ПДД Консультант на Android стоит, программа обладает системой работы над ошибками и предоставляет статистику с информацией о пройденных темах или билетах. Под каждым вопросом доступны короткие и понятные объяснения.

Что нового в ПДД Консультант 2.0.0.6:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлены новые тесты.
  • Улучшена система оценивания и отображения ошибок.
  • Добавлены правки в правила дорожного движения.

Для пользователей доступен режим «Марафон», в котором все вопросы подаются в хаотичном порядке, а первая ошибка возвращает в начало опроса. В приложении отсутствует реклама.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!