Google Play Игры

Google Play Игры 2021.10.30471

Google Play Игры 186 2.16
186 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Google Play Игры – сервис для удобного пользования самыми разнообразными играми, который был создан компанией Google.

Данное приложение позволяет максимально контактировать с другими пользователями и делиться рекордами. Количество игр с каждым днём всё растёт. Горячие новинки так и заполонили весь интернет и это не удивительно, особенно если игра действительно хорошая. В категории развлечения есть программа, которая станет вашим проводником в мир игр. Google Play Игры предназначен для более удобной и быстрой работы с серверами разных приложений.

Таким образом, Google Play Игры становится мостом между пользователем и всем интернет-комьюнити. В Google Play Игры вы найдёте интересный функционал и приятный дизайн, который, как и многие приложения от Google, имеет характерный стиль. Что же касается функционала, то первым и, наверное, главным плюсом приложения является возможность синхронизации игр на всех гаджетах.

Когда вы зайдете в свой профиль, все данные о играх моментально сохраняться в облачном хранилище и если вы зайдёте в свой аккаунт на гаджете другого человека, а после перейдёте в игру, которую проходили со своего телефона, то сможете продолжить с места, на котором остановились. Наслаждайтесь любимыми играми на всех гаджетах, не теряя информации о своих прохождения. Попробуйте скачать Google Play Игры на Android, ведь в этом приложении вы найдёте ещё такие функции, как, например, запись игры с экрана и дополнительные бонусы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!