Stick Nodes Pro - Аниматор

Stick Nodes Pro - Аниматор [мод: полная версия] 4.0.2

Stick Nodes Pro - Аниматор 65 3.85
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ForTheLoss Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stick Nodes Pro - Аниматор – полезное приложение для тех, кто интересуется созданием анимаций и хотел бы улучшить свои навыки в этом поприще.

Разработчики предлагают простое для восприятия, но довольно полезное приложение для начинающих аниматоров. Вы можете делать свои анимации плавнее, используя автоматически настраиваемую раскадровку. Также под управление даётся камера, которая имеет возможность перемещать, разворачивать и приближать изображение.

Создавайте фигуры на любой вкус, выбрав из множества форм, цветов, градиентов, размеров, которые накладываются на каждый сегмент. Также есть фильтры, такие как размытие, свечение и тому подобные. Сделайте свой проект уникальным, используя звуки. Среди 30 000 фигур, которые можно скачивать, каждый найдёт необходимое именно ему для своих целей.

Готовую работу можно экспортировать в GIF или MP4 на Pro, чтобы поделиться творениями онлайн. Попробуйте скачать Stick Nodes Pro - Аниматор на Android и получите доступ к купленной полной версии игры. Общайтесь с такими же любителями анимации в сообществе, найдите единомышленников, вдохновляйтесь их работами и улучшайте свои способности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!