Рисуем Мультфильмы 2 FULL

Рисуем Мультфильмы 2 FULL [мод: всё открыто] 2.53

Рисуем Мультфильмы 2 FULL 481 3.8
481 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Zalivka Mobile Cartoons
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Рисуем Мультфильмы 2 FULL – занимательное приложение, с помощью которого каждый человек может научиться создавать мультфильмы даже без особых знаний и навыков.

Чтобы попробовать себя в такой области как мультипликация, не нужно проходить специальное обучение или обладать отдельными способностями. Приложение Рисуем Мультфильмы 2 FULL помогает творить и создавать мультфильмы, хотя в начале они и не будут отличаться красочностью или эффектностью. Но ведь надо с чего-то начинать.

В приложении не нужно покадрового рисовать каждую секунду, хватит и того, что пользователь расставит промежуточные кадры. Скелетная анимация – сделает движения плавными и реалистичными. Даже если пока не получается рисовать на смартфоне, довольно обширная библиотека включает в себя персонажей в различных стилях и внешностей.

Можно также поставить лица друзей, сделать простых героев буквально из палочек и кружочков в «Редакторе», добавить озвучку и сохранить анимированное видео. Но потребуется скачать Рисуем Мультфильмы 2 FULL на Android, чтобы открыть доступ к купленной платной версии программы. Создание собственного анимированного ролика в этом случае не представит сложностей даже для совершенных новичков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!