Vimeo

Vimeo 3.43.2

Vimeo 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Vimeo Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Vimeo – видеохостинг, напоминающий YouTube, где можно создавать свой канал, загружать видео и смотреть на творчество других людей со всех концов планеты.

Приложение даёт доступ к впечатляющему количеству видеозаписей в хорошем качестве. Для удобства пользования они поделены на категории и подкатегории. Нужно лишь выбрать среди них те, которые требуются в данный момент. Воспроизведение записей происходит без навязчивой рекламы.

При помощи Vimeo вы сможете скачать видео на ваше устройство, чтобы потом просмотреть его в автономном режиме. Необходимо скачать Vimeo на Android, чтобы присоединиться к большому сообществу людей, среди которых найдётся множество единомышленников. Для загрузки видео достаточно смартфона или планшета. Приложение поможет без проблем загружать, управлять и обмениваться записями.

Настройка профиля файлов позволяет выбирать, кто получит доступ к записям, будут ли это все пользователи, только ваши подписчики или определенные люди. Для создания собственного окружения следует присоединиться к каналам любимых блогеров и компаний. Приложение также ежедневно будет предлагать свежую порцию видео в зависимости от предпочтений каждого пользователя.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!