Netflix

Netflix 8.10.0

Netflix 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Netflix, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Netflix – развлекательное приложение, для просмотра любимых фильмов и сериалов без ограничений.

Проект собрал в себе огромное число художественных и документальных фильмов, сериалов, комедийных стендапов, мультфильмов в разных жанрах и для разных возрастных категорий. Среди них есть и те, которые нельзя найти больше нигде. Для поиска нужного видео можно воспользоваться каталогом или поиском по названию.

Netflix самостоятельно предлагает фильмы в зависимости от того, какие жанры смотрит пользователь. Чем чаще он смотрит различные видео, тем точнее будут рекомендации. Стоит скачать Netflix на Android, чтобы окунуться в безграничный мир кино и анимации. С одного аккаунта можно создать до 5 профилей, чтобы каждый член семьи смог наслаждаться любимыми фильмами, а для детей есть отдельный раздел с фильмами для семейного просмотра.

Для экономии трафика есть вы сможете скачивать фильмы на ваше устройство, чтобы смотреть видео в автономном режиме. Также есть возможность получать уведомления, смотреть превью фильмов и сериалов, которые скоро выйдут. Библиотека фильмов постоянно пополняется, так что любой найдёт что посмотреть независимо от предпочтений и вкусов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!