PPSSPP Gold - PSP emulator

PPSSPP Gold - PSP emulator [мод: полная версия] 1.15.4

PPSSPP Gold - PSP emulator 96 2.81
96 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Henrik Rydgård
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

PPSSPP Gold - PSP emulator – один из лучших эмуляторов PSP для устройств на Android.

Среди приложений в категории «Развлечения» можно найти такую необычную и интересную программу, PPSSPP Gold - PSP emulator. Данное приложение было создано для любителей поиграть на консолях. PPSSPP Gold – PSP emulator позволяет играть в аналоги консольных игр на смартфоне, создавая образ в операционной системе. Интерфейс приложения выполнен в простом стиле, дабы пользователь без лишних проблем и очень быстро смог воспользоваться всеми возможностями приложения.

В галерее есть серия самых популярных и известных игр для PSP. Все они абсолютно бесплатны, но, к сожалению, мультиплеер не предусмотрен, поэтому играть можно только в оффлайн режиме. Управление в играх простое и если вы хоть раз видели, а может и вовсе играли с помощью джойстика, то ознакомиться с основными клавишами в PPSSPP Gold - PSP emulator не составит труда.При необходимости вы сами сможете настроить соответствие действий в игре и клавиш на экране, а также откорректировать место их расположения.

Не смотря на довольно обширный спектр игр, PPSSPP Gold - PSP emulator не большой по своему размеру и прекрасно адаптирован для большинства версий Android системы. Если вы фанат консолей и всегда хотите иметь его аналог под рукой, то мы советуем скачать PPSSPP Gold - PSP emulator на Android. Небольшое, удобное и бесплатное приложение сможет скрасить ваш досуг в любом месте и в любое время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!