Avatoon – Создайте Аватар & Эмоджи

Avatoon Premium – Создайте Аватар & Эмоджи [мод: всё открыто] 1.4.4

Avatoon – Создайте Аватар & Эмоджи 108 3.37
108 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик IdeaLabs.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Avatoon Premium – Создайте Аватар & Эмоджи – универсальный редактор фотографий, который в один клик поможет создать аватар на основе фотографий.

Очень интересное приложение, в котором на основе фотографий на вашем мобильном устройстве или в режиме реально времени, можно сделать свой собственный уникальный аватар. Всего за пару мгновений вы сможете превратить и создать персонажа, очень похожего на вас, так как тут используется сложный алгоритм распознавания лица. Многие популярные звезды также создают аватар в социальные сети на основе мультяшной графики, а всё потому, что такой метод позволяет собирать гораздо большую аудиторию.

Интересной особенностью приложения являет то, что вы можете создавать и делиться своими стикерами, отправляя их в мессенджерах и социальных сетях, буквально создавая собственный бренд с нуля. Также, мы подготовили ещё одно интересное приложение, чтобы создать мультяшный портрет: ToonMe – ваши мультяшные портреты, который можете найти прямо на нашем сайте. Avatoon позволяет немного редактировать фотографии, изменяя фон или позу.

Как бы то ни было, но 10 000 000 скачиваний говорит само за себя, что приложение очень интересное, полезное и тут даже можно так увлечься созданием собственного персонажа, что не заметите как пролетит день. Мы рекомендуем скачать Avatoon Premium на Android, с помощью данного приложения можно создавать свои мультипликационные истории, делиться с друзьями и подписчиками. Делайте всё, на что хватает вашей фантазии. Каждого персонажа можно одевать, менять причёску, цвет волос и лица и надевать интересные аксессуары. 

Мод «Всё открыто» позволяет пользоваться всеми возможностями платной версии, так как куплена полная Premium версия приложения.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!