Bitmoji

Bitmoji 10.0.226

Bitmoji 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Bitmoji – это приложение для создания собственных стикеров.

Общаясь в социальных сетях, в том же Вконтакте или Snapchat, мы используем смайлики и стикеры. Последние, к слову, обрели значительно большую популярность, что не удивительно, ведь они значительно красивее и разнообразнее. Мы предлагаем скачать Bitmoji на Android и тем самым создать свою собственную коллекцию стикеров по образу и подобию автора.

Зайдя в Bitmoji вы сразу же увидите поле для творчества. Перед тем как создать уже полноценные стикеры, нужно сделать собственный аватар. Человечек, которого вы придумаете и будет вовлечён в действия на стикерах, поэтому постарайтесь максимально продумать его образ. Измените форму лица, стиль рисовки, причёску, цвет глаз и волос, тип фигуры и многое другое.

Добавьте немного стильной одежды или же нарядите своего аватара в забавные костюмы, после чего можно сохранять макет и отправляться к стикерам. Bitmoji сам генерирует образы с использованием вашего аватара и после вы сможете отправлять полученные наклейки в любые социальные сети. Если вы отправляете свой стикер другу, у которого также есть Bitmoji на смартфоне, то сможете получить в свою галерею парные наклейки.

На них оба ваших аватара будут выполнять разные действия и позволят вам показать вашу крепкую дружбу другим пользователям. Программа синхронизируется с большинством социальных сетей, но вы также можете добавить специальную клавиатуру, переключаясь на которую вы попадёте в галерею картинок и сможете отправлять их в любом приложении.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!