YouTube VR

YouTube VR 1.28.63

YouTube VR 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

YouTube VR – приложение для просмотра любимых видео с YouTube в формате виртуальной реальности.

Вы можете смотреть свои любимые ролики и фильмы в YouTube в формате виртуальной реальности. Для этого нужно скачать YouTube VR на Android, иметь VR-очки, а также обязательно наличие беспроводного контролера, его может заменить смартфон, работающий в режиме эмулятора. Для начала необходимо установить сервис Daydream View и после этого вы можете смотреть любое видео в YouTube VR.

Daydream дает возможность полностью погрузиться в просматриваемое видео, так как растягивает его, полностью покрывая область просмотра. Звук также становится объемным, что напрямую влияет на качество просмотра. Вы можете просматривать в формате виртуальной реальности абсолютно все видеоролики. Всё, что до этого было в YouTube, история просмотра, подписка и плейлисты, остается и этом приложении. Все, что понадобится – это выполнить вход в аккаунт.

YouTube VR дает возможность изменить ракурс для более реалистичного просмотра, даже не панорамное видео вы можете растянуть на весь экран. В зависимости от расстояния до определенного объекта меняется и интенсивность звука, что в принципе не доступно в стандартном плеере YouTube.

Также в YouTube VR есть автоматическое центрирование видео, 2 способа поиска: обычный и голосовой, но для второго варианта необходим доступ к микрофону. Просматривая видео, вы также можете продолжить поиск других роликов. Приложение имеет инновационный дизайн, который будет по достоинству оценен пользователями.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!