BlockLauncher Pro

BlockLauncher Pro [мод: полная версия] 1.27

BlockLauncher Pro 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Zhuowei Zhang
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

BlockLauncher Pro – программа, позволяющая вам тонко настроить вашу игру Minecraft и придать ей уникальный вид.

Minecraft стал одной из самых популярных игр в мире. Не удивительно, что вскоре этот проект перешёл с персональных компьютеров и на мобильные устройства. Помимо обширных творческих возможностей и крафта, игра смогла зацепить своей атмосферой. Несмотря на самобытную и довольно примитивную на то время графику, Minecraft притягивал взгляд и иногда на удивление выдавал неплохие виды.

Время не стоит на месте, и разработчики со всего света придумали огромное количество модов, кардинально меняющих визуальный вид игры, начиная от HD-графики, заканчивая красивой текстурой камня или реалистичным светом от факела. Такие же моды можно установить и на мобильный Майнкрафт, и в этом вам поможет BlockLauncher Pro.

Нет ничего проще, чем скачать BlockLauncher Pro на Android, вы сможете значительно разнообразить свою игру, причём, до полной её неузнаваемости. Эта программа может стать незаменимой для вас. Данный лаунчер даст возможность улучшить графику в игре, придав ей сочную картинку.

В случае же, если ваш аппарат не тянет даже стандартную графику с помощью этой программы, её можно понизить, повысив тем самым производительность. Помимо этого, пользователю разрешается изменить игровые текстуры, манипулировать скинами, загружать интересные модификации и редактировать их. Если какой-либо мод надоел, его можно легко отключить в этой же программе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!