Farmer Sim 2018

Farmer Sim 2018 [мод: много денег] взлом 1.8.0

Farmer Sim 2018 113 3.14
113 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.08.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Farmer Sim 2018 – альтернатива всем известного и любимого многими симулятора о жизни и работе на ферме.

Если вы играли в Farming Simulator 14Farming Simulator 16, Farming Simulator 17, Farming Simulator 18 и Farming Simulator 20, то эта игра вам определенно вам понравится. В этой версии игры все только улучшилось. Появилось возможность нанимать помощников для нелегкого труда в сельском хозяйстве. А возможность поработать на точных копиях самых известных тракторов и комбайнов вы вряд ли упустите.

Выполняйте все этапы работы на ферме от подготовки почвы для посадки зерновых культур и сена до получения богатого урожая. В игре появилась возможность продавать тюки соломы и сена для производства био-газа, так что, сохраняйте окружающий среду даже в вашем виртуальном хозяйстве. А можно готовить сено для корма коровам для последующей продажи животных и зерна, для покупки еще более усовершенствованной техники и оборудования.

Красивая детализированная 3D графика, отлично проработанный геймплей, детально скопированная сельскохозяйственная техника мировых брендов, возможность все больше и больше развивать свою ферму – все это можно получить, нужно всего лишь скачать Farmer Sim 2018 на Android.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!