AndroGens

AndroGens 1.3

AndroGens 8 3.88
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

AndroGens – это довольно популярный эмулятор Sega Mega Drive для смартфонов.

В конце девяностых одним из самых популярных способов развлечения была приставка Sega. Для неё было создано огромное количество игр, которые стали уже настоящей легендой на сегодняшний день. К сожалению, сегодня невозможно сыграть в этот платформер, но, если на вас всё же нахлынет ностальгия, мы советуем скачать AndroGens на Android.

Это стандартный эмулятор, по типу Android Terminal Emulator, который очень напоминает интерфейс привычной приставки и поддерживает Genesis игры. В самом приложении нет встроенных игр, но вот настроить все составляющие для удобной игры в AndroGens можно очень легко и быстро.

Вы сможете выставлять положение клавиш, настраивать масштаб картинки, её яркость и контраст. Все данные о каждой игре будут сохраняться в базе данных эмулятора, поэтому даже после удаления какого-нибудь файтинга в AndroGens останутся все ваши сохранения и при необходимости их можно будет восстановить.

Что нового в AndroGens 1.3:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Уменьшен процент возникновения ошибок при синхронизации с играми.

По своему весу AndroGens очень маленький и не заметный, он никак не влияет на функционал стандартных игр и не работает в фоновом режиме, если при этом не запущена нужная игра. Затраты на работу AndroGens энергии тоже очень низкие, а управление понятное, так как дизайн был максимально упрощён. С недавних пор проведена оптимизация, которая позволила достичь полной поддержки для физических контроллеров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!