GENPlusDroid

GENPlusDroid 1.9.3

GENPlusDroid 13 4.54
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.0 и выше

GENPlusDroid – это небольшой эмулятор старых консолей для вашего смартфона.

Мы уже упоминали ранее программы, которые могут дать вам возможность окунуться в прошлое и установить на свой гаджет классически платформеры. Особенно продуктивно данную задачу выполняли AndroGens и Game Booster, но сегодня мы советуем скачать GENPlusDroid на Android. Данная программа примечательна не только своим удобством в дизайне, но и функционалом, которые позволяет установить любую игру времён девяностых и оптимизировать её работу под характеристики вашего смартфона.

GENPlusDroid прекрасно совместим со всеми играми от Sega, потому в своей работе он не будет постоянно виснуть и лагать. Также программа может быть установлена на смартфоны со старыми Android-системами, начиная с 2.0+.

В GENPlusDroid вы найдёте небольшой каталог, в котором есть ссылки на разные файлы с играми, но в самой программе они не предусмотрены. Приложение только обеспечит базу, на которую можно установить игру, а вот скачивать её придётся отдельно.

Что нового в GENPlusDroid 1.9.3:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система сохранения.
  • Исправлены проблемы с появлением белого экрана.

Чтобы работа GENPlusDroid была максимально продуктивной, разработчики постоянно вносят правки для каждой модели гаджета, поэтому их список на сегодняшний день уже давно перешагнул отметку в одну тысячу. Работать с GENPlusDroid очень просто, так как после установки вы сразу же увидите информацию по настройкам и подробную инструкцию для новичков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!