MEmu (Эмулятор Android)

MEmu (Эмулятор Андроид) 7.5.6

MEmu (Эмулятор Android) 15 3.33
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.11.2021
Разработчик Microvirt
ROOT не требуется
Требуемая версия Android Windows XP SP3/Windows 7/Windows 8/Windows 10

MEmu (Эмулятор Android) – представляет из себя очень крутой эмулятор Android на PC, который позволяет играть в игры и использовать приложения разработанные для мобильных устройств.

Если вы давно мечтали поиграть в эксклюзивные игры с Android на своём PC, но не знали как это сделать, то эмулятор MEmu сделает всё за вас. Вы больше не будете думать о том, как же всё организовать, чтобы играть в любимые игры и при этом, эмулятор работал исправно. Главное отличие MEmu от приложений подобного рода в том, что установка происходит очень быстро, не надо получать ROOT-права или совершать какие-то другие танцы с бубном.

Просто устанавливайте и играйте в любую игру. А мы советуем скачать MEmu (Эмулятор Android) на Android, тем самым, вы сможете играть на PC в такие игры как PUBG Mobile, Brawl Stars и другие эксклюзивные игры. Про MEmu можно сказать одно, что он не похож на фанатские эмуляторы, которые были написаны на коленке. Приложение выглядит как отличный высокобюджетный проект, способный удовлетворить потребности любого пользователя.

Установка игр происходит очень легко, вам всего-навсего нужно скачать APK файл, выбрать его в эмуляторе и подождать установку и всё. Любая игра, которая есть на Android будет без проблем запускаться на вашем PC. Также, вы сможете выбрать для себя качество картинки и ресурсы, которые будут использоваться вашим PC для поддержания лучший производительности.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!