Financisto – Менеджер финансов

Financisto – Менеджер финансов 1.6.8

Financisto – Менеджер финансов 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Financisto – Менеджер финансов – это приложение для помощи пользователям в экономии своих средств.

Чтобы уметь экономить деньги нужно не мало силы воли, но во времена высоких технологий достаточно просто скачать Financisto – Менеджер финансов на Android, чтобы получить на свой смартфон полностью автоматизированный источник информации для контроля расходов на каждый день, неделю или же месяц.

Как и в Monefy Pro – учет расходов, в данном приложении вы сможете вводить данные о своих доходах и расходах, выделяя на какие цели вы можете потратить в месяц ту или иную сумму.

Financisto – Менеджер финансов сам будет уведомлять вас, что вы нарушили лимит средств, которые можно потратить на какую-либо покупку и даст дельные рекомендации, на какие потребности можно урезать бюджет, чтобы оставить немного денег на чёрный день или важную покупку.

Огромный плюс данной программы в том, что она поддерживает работу с разными сервисами, в том числе и электронной валютой, поэтому вы всегда будете видеть сколько же денег у вас осталось.

Можно также подключать и кредитные карты, чтобы информация с них автоматически сканировалась в программу, но, если вы переживаете, что каким-то образом ваши личные данные могут быть утеряны, Financisto – Менеджер финансов поддерживает и ручной ввод всех покупок.

Что нового:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Улучшена система защиты аккаунта.

Financisto – Менеджер финансов является не просто удобным планировщиком финансов, он станет вашим личным кошельком, который соберёт все финансовые сервисы в одном месте. К тому же с недавнего времени через программу можно проводить также и денежные операции, например, обмен валют.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!