Штрафы ГИБДД официальные

Штрафы ГИБДД официальные 1.4.3

Штрафы ГИБДД официальные 7 5
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Штрафы ГИБДД официальные – это очень полезное и удобное приложение, которое позволит вам видеть все свои штрафы и замечания от ГИБДД прямо в своём смартфоне.

Водители часто сталкиваются с проблемой оплаты штрафов. Несмотря на то, что штраф за нарушения правил дорожного движения часто можно оплатить на месте, многие советуют обращаться в кассы и тем самым не поощрять неправомерные взятки людей в форме. А чтобы проверять все свои долги не посещая кабинеты и простаивая кучу времени в очередях, стоит скачать Штрафы ГИБДД официальные на Android.

Эта программа позволит в любое время при наличии интернета на телефоне проверять состояние своего аккаунта и наличия в нём штрафов. Плюс данного приложения в том, что штрафы можно оплачивать онлайн, не выходя из дому, и даже получить небольшую скидку при оперативном погашении всех долгов. Информация о всех штрафах хранится во вкладках вашего аккаунта, и вы без проблем сможете просмотреть отчёт по каждому из них.

Что нового:

  • Улучшена система настройки виджета.
  • Исправлены мелкие ошибки.
  • Повысилась стабильность.

В Штрафы ГИБДД официальные даже есть система уведомлений, поэтому вы всегда будете видеть информацию о новых штрафах или просто изменения и новости в сфере законов о ПДД. Также приложение поддерживает печать квитанций прямо с гаджета и вам не нужно будет предварительно скачивать их на свой ПК.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!