CoinKeeper: учет расходов

CoinKeeper: учет расходов 2.1.10

CoinKeeper: учет расходов 4 3.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

CoinKeeper: учет расходов – это небольшое приложение, которое позволит экономить ваши средства и отслеживать все траты.

Деньги являются одним из самых важных ресурсов в жизни человека, но у них есть один довольно большой минус, они быстро заканчиваются, особенно если человек не умеет за ними следить и экономить. Мы советуем скачать CoinKeeper: учет расходов на Android и тем самым получить удобный инструмент, который всегда покажет на какие цели и когда вы потратили свои деньги.

Возможности данного приложения во многом повторяют функционал Financisto – Менеджер финансов или Monefy Pro – учет расходов, но есть в нём и свои изюминки. Первый плюс программы в её полной автоматизации. Вы сможете подключить функцию для сканирования своих сообщений и CoinKeeper: учет расходов будет самостоятельно вносить данные о вашей зарплате и последующих покупках, ссылаясь на информацию из банковских сообщений.

Также программа будет анализировать ваши траты и запасы на каждую из сфер жизни и сможет дать весомые рекомендации, где же можно сэкономить.

Что нового:

  • Исправлены проблемы со сканированием сообщений.
  • Исправлены проблемы синхронизации данных.
  • Исправлены проблемы отображения статистики.
  • Исправлены мелкие баги.

Чтобы вы всегда имели доступ к своим данным CoinKeeper: учет расходов позволяет вести учёт сразу с нескольких устройств, вам всего лишь нужно авторизоваться. Также для более наглядного просмотра своих расходов в приложении есть разные графики. Они помогут лучше разобраться и просмотреть, где именно вы тратите излишнее количество средств и когда.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!