Кошелёк

Кошелёк 4.5.2.1

Кошелёк 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

Кошелёк – это функциональное приложение для отслеживания своих финансов.

Одной из самых больших проблем современного человека является неумение экономить свои деньги. Очень часто это может привести к печальным последствиям или просто затруднительным ситуациям в жизни. Мы советуем скачать Кошелёк на Android, который повторяет функционал Financisto – Менеджер финансов и CoinKeeper: учет расходов, но имеет меньший размер и совместим с большим количеством гаджетов.

С помощью Кошелёк вы сможете управлять финансами, отслеживая на какие цели были потрачены те или иные средства. Плюс в том, что программа сканирует ваши входящие сообщения, поэтому при оплате банковской картой вам даже не нужно будет вручную вводить все данные. Можно устанавливать цели по накоплению и ограничения по тратам, чтобы всегда быть уверенным в том, что у вас остались хоть какие-то сбережения.

В приложении присутствует статистика по каждому месяцу и в целом за всё время пользования программой, чтобы вы точно знали, сколько денег потратили и получили не просто на цифрах, а и увидели визуально.

Что нового:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась стабильность.
  • Исправлены проблемы синхронизации аккаунтов.

Кошелёк станет вашим личным финансовым директором, который всегда будет следить за вашими тратами. Если превысите лимит средств на какую-то цель или услугу, который вы перед этим сами и поставили, то приложение тут же об этом вас оповестит.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!