Clumsy Cat

Clumsy Cat [мод: много денег] 1.4.5

Clumsy Cat 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Dingo Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Clumsy Cat - увлекательная и захватывающая игра, где вы играете роль неловкого кота по имени Мурзик. Вам предстоит пройти через различные уровни, полные преград и ловушек, чтобы найти и спасти своего пропавшего друга – котёнка.

В игре вас ждут красочные и детализированные локации, начиная от домашнего двора, затем продвигаясь в город, и даже за его пределами, в магический лес и подводный мир. Каждая локация предлагает свои собственные уникальные преграды и загадки, которые необходимо решить, чтобы продвигаться дальше. Управляя Мурзиком, вам придется быть осторожным и точным, чтобы избежать падений, столкновений и попадания в ловушки.

Вам придется прыгать по платформам, избегать падающих объектов, бегать от врагов и решать головоломки, чтобы пройти каждый уровень. Один из основных элементов игры – физика. Передвижение и поведение Мурзика основаны на реалистичной физике, что делает игру еще более уникальной и забавной.

Вам придется учитывать инерцию и силу притяжения при движении, чтобы не урониться или попасть в ловушку. Каждый уровень предлагает свои собственные челленджи и цели. Вы сможете собирать монетки и бонусы, которые помогут вам открыть новые уровни и дополнительные возможности для Мурзика. Также в игре присутствуют секретные уровни и скрытые предметы, которые можно найти и разблокировать.

Clumsy Cat – это игра, которая позволит вам насладиться увлекательными приключениями, забавным геймплеем и красочной графикой. Погрузитесь в мир Clumsy Cat и станьте спасителем Мурзика и его друга!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!