Женский Календарь

Женский Календарь [мод: без рекламы] 1.718.223

Женский Календарь 11 4.91
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Simple Design Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Женский Календарь – удобное приложение для отслеживания вашего менструального цикла, овуляции, веса и настроения.

Женский организм очень сложный и загадочный, поэтому стоит всячески отслеживать изменения в нём. Даже малейшие сдвиги в гормональном фоне приводят к тяжёлым последствиям и долгому лечению. Чтобы видеть все свои показатели в одном месте не только в цифрах, но на графике, стоит скачать Женский Календарь на Android. Если рассматривать Женский Календарь со стороны дизайна, то здесь к приложению нет претензий.

Приятные бежевые тона в совокупности с розовым делают программу более милой и нежной, что несомненно будет импонировать любой леди. Если же вы предпочитаете более строгие и современные стили, то Женский Календарь позволит изменить свою тему на одну из предложенных в настройках. Несмотря на то, что это приложение было создано исключительно для отслеживания менструального цикла женщины, со временем в него было внесено ряд изменений и теперь Женский Календарь превратился в настоящий помощник для отслеживания женского здоровья.

Функционал программы позволяет отслеживать дни, когда ваш организм максимально готов к зачатию, когда стоит поберечь своё здоровье, а когда стоит ожидать наступление критических дней. Также в Женский Календарь можно вносить данные о своём весе, настроении, объёмах, состоянии здоровья и многом другом. Эти данные позволят вам увидеть общую картину вашего здоровья в будущем. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!